Северо-Кавказский банк – партнер молодежного форума «Машук 2013»
В открытии форума принял участие председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин. Он провел мастер-класс на тему «Человеческий капитал – основа успешности в бизнесе».
Сбербанк организует для участников форума насыщенную образовательную и развлекательную программу. На его площадках пройдут практические семинары, тренинги и мастер-классы с участием топ-менеджеров банка. В зоне Сбербанка участники форума смогут получить консультации по банковским продуктам и услугам.
Специально для проведения презентаций на площадку Сбербанка доставлен шоу-рум, в котором можно будет ознакомиться не только с новинками в банковском сервисе, но и совершить виртуальное путешествие в ближайшее будущее и побывать в одном из самых живописных мест России — в сердце Красной Поляны. Достопримечательность шоу-рума – самый большой стационарный тачскрин в Европе.
Участники форума также смогут подать заявление на оформление универсальной электронной карты, воспользоваться дистанционными сервисами обслуживания, а также заполнить анкету на прохождение практики или для трудоустройства в отделениях Северо-Кавказского банка.

Путешествие в горный Махар: нарзанные источники, водопады и красота Кавказа
Для зоркого взгляда ставропольцев

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027
