Заключено соглашение между ставропольским бизнес-омбудсменом и полицией
Подписано соглашение о взаимодействии между Уполномоченным при губернаторе СК по защите прав предпринимателей Н. Сасиным и Главным управлением МВД РФ по Ставропольскому краю в лице его начальника А. Олдака.
Документ предусматривает довольно широкий круг вопросов. Среди прочего совместные усилия сторон будут направлены на предотвращение нарушения прав и интересов бизнеса, выявление и пресечение административных правонарушений и преступлений, совершаемых как в отношении предпринимателей, так и самими бизнесменами.
Кроме того, предусмотрен обмен информацией между уполномоченным и полицейским главком о неправомерных действиях сотрудников внутренних дел и должностных лиц надзорных и контролирующих госорганов, а также о фактах незаконной предпринимательской деятельности.
7 августа 2013 года

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








