14:32, 5 августа 2013 года

Результаты игр команд зоны «Юг» чемпионата России по футболу в 5-ом туре

В воскресенье состоялись матчи пятого тура чемпионата страны по футболу среди команд зоны «Юг» второго дивизиона. Рыздвяненский ГТС принимал волжскую «Энергию» и устроил гостям полный разнос.

Уже после первого тайма счет был – 4:0, после перерыва ГТС не успокоился – 6:1. По два гола забили А. Хугаев и Д. Павлов, по одному – А. Солтанов и Д. Кусов. Это самая крупная победа рыздвяненского клуба за все годы его существования. «Машук» в этот день в Новокубанске встречался с «Биологом», который на днях внес в заявку бывшего ставропольского динамовца В. Басиева, но это хозяевам не помогло — 1:0, победили пятигорчане. Гол забил М. Дзахмишев.

Результаты остальных матчей тура: МИТОС – «Витязь» - 1:0, СКВО - «Астрахань» - 1:0, «Дагдизель» - «Алания-д» - 3:0, «Терек-2» - «Торпедо» - 1:1, «Краснодар-2» - «Дружба» - 2:2, «Черноморец» - «Олимпия» - 2:0, «Волгарь» - «Таганрог» - 3:0.