15:32, 9 июля 2013 года

Северо-Кавказский банк выдал первый «Экспресс-актив»

Кредитный лимит – около 600 тысяч рублей – индивидуальному предпринимателю из Северной Осетии был одобрен в июне на приобретение современного пекарского оборудования, которое позволит клиенту вывести бизнес на более высокий уровень.

– За последние годы Сбербанк серьезно расширил линейку кредитов для малого бизнеса, а также повысил их доступность, – подчеркнул председатель Северо-Кавказского банка Пётр Колтыпин. – Новый кредитный продукт банка «Экспресс-Актив» не требует дополнительного залога. А это значит, что предпринимателям не придется отвлекать значительные средства из бизнес-оборота.

«Экспресс-Актив» также привлекателен для предпринимателей низким первоначальным взносом – 20%, минимальным пакетом документов и быстротой оформления – решение о выдаче кредита принимается в течение трёх рабочих дней.

 

* Условия кредитования: валюта кредита – рубли, комиссия за выдачу отсутствует, сумма кредита – от 300 000 до 5 000 000 рублей, срок кредитования – от 6 до 60 месяцев, необходимы поручительство физического или юридического лица, залог приобретаемого оборудования и наличие расчетного счета. Расчетный счет/вклад должен быть открыт (при его отсутствии) в пределах того отделения Сбербанка, в РСП которого заёмщик обратился за продуктом. Комиссия за открытие расчётного счёта взимается в соответствии со сборником тарифов банка. Первоначальный взнос – не менее 20% от суммы кредита. Процентные ставки от 16,75%. Обязательное страхование залога.

Подробная информация – по телефону справочной службы 8-800-555555-0 или на сайте Банка www.sberbank.ru.

(Соб. инф.).