Агропродовольственная инфраструктура и логистика
В Москве завершила работу Всероссийская конференция «Агропродовольственная инфраструктура и логистика. Перспективы успешного бизнеса», организованная Министерством сельского хозяйства РФ и Торгово-промышленной палатой России.
В ее работе принял участие заместитель министра сельского хозяйства Ставрополья Юрий Сербин. Одна из тем встречи - создание оптовых сельхозрынков, реализация продукции, минуя цепочку посредников. Отмечалось, что в нашем крае реализуется крупнейший в стране инвестиционный проект по созданию агропродовольственного парка «Ставрополье», что в Минераловодском районе.
На конференции были также обсуждены вопросы развития инфраструктуры и логистического обеспечения агропродовольственного комплекса, преодоления инфраструктурных ограничений России в условиях принятых обязательств как члена ВТО.
5 июня 2013 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
