10:44, 27 мая 2013 года

Северо-Кавказский банк повышает финансовую грамотность предпринимателей

В преддверии Дня российского предпринимательства Министерство экономического развития Ставропольского края, Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае, «ОПОРА РОССИИ», НОУ ДПО «Дипломат» совместно с Северо-Кавказским банком ОАО «Сбербанк России» провели семинар для предпринимателей по теме «Основы предпринимательской деятельности». В нем приняли участие более 50 человек - как начинающие предприниматели, так и состоявшиеся бизнесмены.

Навыками ведения предпринимательского дела с участниками семинара поделились владельцы собственного бизнеса с многолетним опытом практической руководящей работы. А вместе с профессиональными юристами и психологами предприниматели рассмотрели возможные модели поведения в кризисных ситуациях.

Сотрудники банка, в свою очередь, презентовали продуктовую линейку для предпринимателей - познакомили с уникальным проектом Сбербанка «Деловая среда», с помощью сервисов которого предприниматели могут уменьшить затраты на развитие и ведение бизнеса, а также рассказали о программе «Бизнес-старт».

(Соб. инф.).