15:54, 21 мая 2013 года

На Кавминводах ищут пропавшего с табельным оружием полицейского, нужна помощь граждан

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по СК, 16 мая сотрудник вневедомственной охраны ОМВД Пятигорска капитан Сергей Плехов ушел с работы, но дома так и не появился. До сих пор о его местонахождении нет никакой информации, на телефонные звонки он не отвечает.

21 мая к поиску коллеги подключился сводный отряд из числа сотрудников главка. Полиция Ставрополья обращается к гражданам с просьбой оказать содействие в розыске без вести пропавшего сотрудника. Его приметы: на вид 30-35 лет, рост около 185-190 см. Телосложение плотное. Лицо овальное, бледное, тип лица европейский, лоб высокий. Глаза голубые, нос прямой, губы средние, уши прилегающие, волосы светлые коротко стрижены. Был одет в спортивный костюм черного цвета со вставками белого цвета на рукавах и брюках с надписями «Адидас» и черные кроссовки черного цвета. Особые приметы: над правой бровью шрам около 1 см.

Если кто-то располагает информацией о местонахождении С. Плехова (на фото), просьба незамедлительно сообщить в полицию по телефону доверия (8652) 26-49-10 или 02.

Филипп КРАЙНИЙ
«Найти капитана»
Газета «Ставропольская правда»
22 мая 2013 года