07:08, 30 апреля 2013 года

1 мая – Праздник Весны и Труда

Губернатор Валерий Зеренков поздравляет ставропольцев с Праздником Весны и Труда.

«Первомай объединяет все поколения, – говорится, в частности, в его послании. – Для людей старшего возраста – напоминание о трудовой романтике молодости и символ великих достижений Отечества. Для юных это праздник весны, новых идей, смелых решений. И абсолютно для каждого 1 Мая – день гордости за нашу Родину, страну созидателей и тружеников. Пусть и впредь Первомай объединяет всех граждан великой России, наполняет энергией и устремленностью для новых достижений на профессиональном и жизненном пути!

От всей души желаю вам здоровья и счастья, прекрасного весеннего настроения, успехов во всех начинаниях!»

* * *

От имени депутатов Думы Ставропольского края с пожеланиями к Первомаю обращается к землякам председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый:

«Первомай вошел в историю как символ мира, труда и солидарности. Наш край – богат на красивую природу и хороших людей. Мы имеем все возможности для процветающей, радостной и дружной жизни. И только от нас самих зависит реализация проектов, направленных на улучшение качества жизни населения.

В развитие Ставрополья неоценимый вклад вносили многие поколения наших земляков: земледельцев и животноводов, строителей и инженеров, военных и учителей, врачей и деятелей культуры. Поэтому в нашем крае главным героем праздника всегда был и остается человек труда, способный своим талантом, упорством, работоспособностью достичь любых профессиональных высот, передавая плоды своего труда потомкам. Искренне желаю всем благополучия на нашей земле!»

«Символ мира, труда и солидарности»
Газета «Ставропольская правда»
30 апреля 2013 года