15:30, 25 апреля 2013 года

Акция «Внимание, мотоциклист!» открывает мотосезон на Кавминводах

27 апреля на оживленных перекрестках Пятигорска, Кисловодска и Ессентуков владельцы двухколесных транспортных средств традиционно напомнят автомобилистам о себе. Информационные материалы, которые будут раздаваться, содержат просьбы о соблюдении ПДД и вежливом отношении к другим участникам дорожного движения, в частности к мотоциклистам, скутеристам и велосипедистам. Ведь на дороге, как говорится, все равны. Плакаты аналогичного содержания появятся в общественном транспорте и на некоторых личных автомобилях, а также на рекламных конструкциях в городах Кавминвод. Часть информационных материалов, сообщают организаторы, будет адресована самим мотоциклистам, которые нередко отличаются излишним лихачеством.

Раздачу листовок и агитационную работу среди автовладельцев, как обычно, организует клуб любителей мототехники «МОТО26» при поддержке сотрудников Госавтоинспекции. «Ставропольская правда» остается постоянным информационным партнером акции.

Кстати, первым всероссийскую акцию «Внимание, мотоциклист!» уже 26 апреля встречает Георгиевск. Не исключено, что в мае эстафету подхватит и Ставрополь. 

«На дороге все равны»
Газета «Ставропольская правда»
26 апреля 2013 года

Рекомендуем