07:09, 24 апреля 2013 года

Обсуждение системы «Открытое правительство» в ПСК покажут в онлайн-режиме

24 апреля впервые в Интернете в онлайн-режиме будет транслироваться заседание рабочей группы по подготовке предложений по формированию в Ставропольском крае системы «Открытое правительство». Его смогут увидеть посетители официального сайта губернатора www.gubernator.stavkray.ru. Начало заседания запланировано на 11.00. В его рамках предполагается рассмотреть план основных мероприятий по внедрению в регионе системы «Открытое правительство», а также проанализировать работу первого состава краевого молодежного правительства.

Напомним, что с прошлого года осуществляется онлайн-трансляция всех заседаний ПСК. Месяц назад для пользователей сети Интернет впервые стало доступно заседание совета при губернаторе по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

- Как я и обещал, все больше мероприятий краевого правительства становятся доступными для посещения с помощью Интернета. Мы эту работу обязательно продолжим, чтобы в крае меньше становилось барьеров между властью и людьми, - прокомментировал Валерий Зеренков.

Пресс-служба губернатора СК
«Меньше барьеров»
Газета «Ставропольская правда»
24 апреля 2013 года