Конференция гастроэнтерологов прошла в Кисловодске
– Я бываю на многих конференциях гастроэнтерологов, – открывая конференцию отметил вице-президент Российской ассоциации гастроэнтерологов Андрей Калинин, – Поверьте, по уровню представленных докладов кисловодская ничуть не уступает тем, что проходят в Москве и других крупных городах.
Почетное право первым выступить с докладом организаторы предоставили старейшему физиологу России Геннадию Коротько.
В работе нынешней конференции помимо представителей медучреждений Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Ростова-на-Дону, Ставрополя, других российских городов участвовали итальянские врачи и специалисты компании «Эбботт Лэбораториз».
На выставке, развернутой в фойе конференц-зала санатория «Луч», участники форума могли ознакомиться с новейшими препаратами и приборами для обследования и лечения органов пищеварения.
24 апреля 2013 года

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год
