Награждение журналистов – победителей конкурса на лучшее освещение деятельности Думы Ставропольского края
© Фото пресс-службы ДСК
Конкурс традиционно проводится каждый год (список победителей опубликован в постановлении ДСК, см. «СП» от 12.04.2013 г.).
Председатель Думы СК Юрий Белый выразил слова признательности за талантливую и объективную работу и пожелал, чтобы журналисты в своей работе заслуженное внимание уделяли вопросам межнационального согласия, воспитанию молодежи.
Председатель комитета по культуре, молодежной политике, физической культуре и СМИ Елена Бондаренко подчеркнула, что проведение конкурса – добрая традиция Думы. Сегодня сложились и развиваются деловые, партнерские отношения со всеми печатными и электронными средствами массовой информации. С ответным словом выступили победители творческого конкурса.
Наградили журналистов / Газета «Ставропольская правда» / 16 апреля 2013 г.