07:50, 3 апреля 2013 года

Стартует конкурс фотографий «Мой край, моя история, моя семья…»

Конкурс проводится в рамках Года семьи и благополучия детей с целью популяризации семейных традиций и ценностей, пропаганды историко-культурного и природного наследия Ставрополья. Предусмотрены номинации «История моей семьи в истории края», «Путешествуем по краю всей семьей», «Семейные реликвии», «Традиции нашей семьи», «Трудовые династии», «Родословная моей семьи в фотографиях», «Всей семьей в музей», «Самое оригинальное фото на фоне Южного слона в музее».

Фотоконкурс пройдет в два этапа: первый - с 1 апреля до 10 мая (приурочен к Дню Ставропольского края); второй - с 10 мая по 2 июня (приурочен к Международному дню защиты детей).

Модераторы конкурса оставляют за собой право отклонить или принять фотографию без объяснения причин. Авторы лучших работ в каждой номинации будут награждены дипломами и подарками. При этом организаторы вправе учреждать дополнительные номинации, если тематика поступаемых снимков окажется шире предложенной. Итоги и дата награждения будут размещены на сайте http://foto.stavmuseum.ru/, где можно получить дополнительную информацию о конкурсе, а также прокомментировать понравившиеся фотографии. По этому же адресу принимаются фотографии в формате jpeg. 

««Мой край, моя история, моя семья…»»
Газета «Ставропольская правда»
3 апреля 2013 года