06:10, 22 февраля 2013 года

Ветераны показали класс на краевых соревнованиях по волейболу в селе Падинском

Участниками турнира были команды из Александровского, Буденновского, Новоселицкого, Туркменского, Степновского районов и города Ставрополя. На соревнованиях присутствовали почетные гости – заместитель председателя Думы Ставропольского края Виктор Лозовой, председатель думского комитета по культуре, молодежной политике, физической культуре и средствам массовой информации Елена Бондаренко, глава Новоселицкого муниципального района Александр Князев.

Примечательно, что Виктор Лозовой принимал участие в мероприятии не только как почетный гость, но и как игрок сборной команды Ставрополя.

- Не словами, а своим участием в соревнованиях мы подаем пример молодому поколению, популяризируем спорт и здоровый образ жизни, - отметил вице-спикер.

Азарт, большая самоотдача в играх не оставили равнодушными никого из присутствующих.

- Игроки показали такую технику и физическую подготовку, которые дают повод усомниться в том, что турнир ветеранский, - поделилась впечатлениями Елена Бондаренко.

В итоге победителем стала команда города Ставрополя, второе место заняла команда «Золотая нива» из Туркменского района, на третьем месте - команда из Буденновского района.  

«Ветераны показали класс»
Газета «Ставропольская правда»
22 февраля 2013 года