11:14, 11 февраля 2013 года

В Невинномысске открылся переформатированный офис Сбербанка

Традиционную праздничную ленту у входа в обновленный офис на центральной улице города перерезали управляющий Ставропольским отделением №5230 – филиала ОАО «Сбербанк России» Зоя Тихомирова, глава Невинномысска Сергей Батынюк и управляющий Невинномысским отделением Сбербанка России Сергей Комаров.

Как отметила на торжественной церемонии открытия З. Тихомирова, после ремонта изменился не только внешний вид и дизайн офиса, принципиально новой стала организация банковского сервиса. В обновленном офисе расширенного формата до мелочей продумано все, что важно для клиентов банка – организовано безбарьерное обслуживание, обустроены детские уголки, оборудованы круглосуточные зоны самообслуживания с банкоматами и терминалами. Для клиентов с ограниченными физическими возможностями оборудованы удобные пандусы, а также выведена кнопка вызова сотрудника банка, которой можно воспользоваться в случае затруднения подъема в офис. 

К концу текущего года в Ставропольском крае запланированы к открытию еще 28 переформатированных точек обслуживания, из них четыре – будут обслуживать жителей Невинномысска.  

(Соб. инф.).