06:31, 5 февраля 2013 года

Малый бизнес Петровского района узнал о комплексных предложениях Северо-Кавказского банка

В ходе совещания сотрудники Сбербанка рассказали предпринимателям и главам крестьянско-фермерских хозяйств, а также представителям Торгово-промышленной палаты,  правовых центров и предприятий Петровского муниципального района об условиях кредитования малого бизнеса в Сбербанке, новинках для предпринимателей, а также ответили на вопросы присутствующих. 

– Мы предлагаем малому предпринимательству не просто банковские продукты, а комплексные решения для ведения бизнеса, – отметил на семинаре управляющий Петровским отделением Иван Ефремов. – И, надо сказать, наши технологические и организационные инструменты пользуются все большим спросом. К примеру, каждый час Северо-Кавказский банк выдает малому бизнесу шесть кредитов на общую сумму 8,3 млн. руб.

Сегодня Северо-Кавказский банк предлагает различные продукты для малого предпринимательства, которые дают возможность учесть индивидуальные условия ведения бизнеса и выбрать наиболее подходящую кредитную схему для каждого клиента. К примеру, в 2012 году банк выдал 10 тысяч беззалоговых кредитов «Доверие» на сумму свыше 7,5 млрд. рублей, а ссудный портфель данного продукта вырос более чем вдвое. 

(Соб. инф.).