Число пользователей системы «Сбербанк Бизнес ОнЛайн» неуклонно растет
Система «Сбербанк Бизнес ОнЛайн» позволяет проводить операции в рублях и иностранной валюте, формировать списки на выплату заработной платы при помощи удобного шаблона, либо импортировать данные из бухгалтерских программ, поддерживающих формат «1С», и направлять их в банк. Кроме этого, пользователям системы доступны два вида аутентификации: с помощью смс или USB-токен.
В текущем году запланировано внедрение новой услуги, не имеющей российского аналога, «Е-invoicing». По словам председателя Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петра Колтыпина, «новый сервис позволит клиентам организовать обмен документами любого формата с банком, с контрагентами и между своими филиалами в режиме онлайн».
ОАО «Сбербанк России», г. Москва, ул. Вавилова, 19. ОГРН 1027700132195. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
