06:30, 12 января 2013 года

Одна из самых заслуженных сотрудниц «Ставропольской правды» Белла Альтус отметила юбилей

Называть возраст женщины не принято. Потому, говоря о юбилее, который праздновала 11 января одна из самых заслуженных сотрудниц газеты «Ставропольская правда» Белла Яковлевна Альтус, упомянем лишь об одной цифре. Ее стаж в нашем издании составляет пять десятков лет.

На заслуженный отдых Белла Яковлевна ушла лишь пару лет назад с должности старшего ревизионного корректора. Хотя правильнее было бы сказать в данном случае – главного по вылавливанию ошибок. Сложно представить, сколько и каких ляпов, как принято говорить в журналистской среде, не увидели наши читатели именно благодаря ей! Беллу Яковлевну без капли преувеличения можно назвать профессионалом, который не только дотошно знает свое дело, но и искренне любит его.

Кстати, тех же слов заслуживает и ее супруг Александр Иосифович Маяцкий. Его помнят коллеги как самого известного на Ставрополье фельетониста и ответственного секретаря газеты «Ставропольская правда». Им обоим мы говорим спасибо за труд на благо родной газеты и желаем здоровья, оптимизма и долгих лет жизни!

«С юбилеем, Белла Яковлевна!»
Газета «Ставропольская правда»
12 января 2013 года