08:25, 29 декабря 2012 года

Как украсить дом в год Змеи

Талисман 2013 года - Змея - может быть сделана из любого материала: керамики, хрусталя, бумаги или дерева. Оставьте фигурку и себе. Обязательно надо повесить маленькую фигурку змеи на елку, также можно поставить символ 2013 года на полку или прикрепить к холодильнику, чтобы угодить приходящему году (но не оставляйте ее в спальне).

В 2013 году особенно рекомендуют уделить внимание таким украшениям, как серпантин и дождик. Змея любит все блестящее, по-этому развесьте дождик на елку, и пусть он переливается и блестит, словно куча тоненьких змеек. Вьющийся серпантин также можно развесить на елку в этом году, подвесить на потолок, шторы, окна, украсить серпантином комнатные растения, особенно красиво будут смотреться вьющиеся цветные змейки на деревьях, подобных фикусу и пальме. Позаботьтесь заранее о выборе свечей к новогоднему застолью. В год Змеи старайтесь использовать свечи тонкие и длинные, спирально закрученные, визуально напоминающие змею.

Змея не переносит шума и лишних движений. Поэтому встречать новый, 2013 год астрологи рекомендуют в небольшом, тесном кругу своей семьи или компании. В этот светлый и добрый праздник надо полностью расслабиться и отбросить все заботы и мрачные мысли.

per-aspera.ru
«Как украсить дом в год Змеи»
Газета «Ставропольская правда»
29 декабря 2012 года