08:11, 26 декабря 2012 года

Михаил Задорнов: «Все будет чики-пуки!»

ПРО МОЛОДЕЖЬ

Пляж в Юрмале, русские девчонки сидят, две студентки. Гадают кроссворд. Молодежь думает, что если они разгадают кроссворд, значит, они умные. Они совсем не понимают соотношений в природе. Одна другую спрашивает: «Как правильно пишется, «апелляция» или «опелляция»? Вторая: «Ты чо, дура, эпиляция!»

Я сижу в партере театра Вахтангова, за мной два пацана, тоже разгадывают кроссворд, который был в театральной афишке. Один другого спрашивает: «Место в зрительном зале в театре. Как ты думаешь? Первая буква Б». Второй: «Будуар». Первый: «Ты чо, будуар, это где бабы моются». Второй: «Где бабы моются - это биде». Бельэтаж им даже на ум не приходит. Вы представляете, что творится с образованием молодежи сегодня?

ПРО ФУТБОЛ

После смерти игрокам сборной России по футболу не светит ни ад, ни рай. Они просто не смогут попасть в ворота.

ПРО ШОУ-БИЗНЕС

Басков в эротических снах видит только себя.

Психолог Джигурды посещает психолога.

ПРО ОБРАЗОВАНИЕ

Как можно винить детей за то, что у них плохое образование? Вы читали, что у них в учебниках написано? Например, учительница ученику зачитывает вопрос из учебника за третий класс: «Что ты будешь делать, если увидишь, что поезд едет, а рельсы впереди разобраны?» Мальчишка ответил, кстати, хорошо, говорит: «Ничего. А вы?» Он-то поумнее будет, чем автор этот.

А самая гениальная фраза - из сочинения одного четвероклассника. Сочинение «Как я провел лето». Он написал всего строчку: «Я провел лето чики-пуки». Может, и у нас будет все чики-пуки?!

ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЙ КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА МОЖНО УВИДЕТЬ НА РЕН ТВ 1 ЯНВАРЯ  

«Михаил Задорнов: «Все будет чики-пуки!»»
Газета «Ставропольская правда»
26 декабря 2012 года