15:02, 6 декабря 2012 года

Северо-Кавказский банк предлагает воспользоваться услугой автоплатежа теперь и за Интернет

Дату и сумму автоматического списания, а также периодичность, с которой будет совершаться автоплатеж (еженедельно, ежемесячно или ежеквартально), можно установить самостоятельно непосредственно при подключении услуги по автоплатежу.

Новое предложение Сбербанка позволит значительно экономить время пользователям интернет-трафика. Своевременные платежи в пользу интернет-провайдеров будут производиться автоматически, а расходование средств можно проследить в отчетах по счёту карты, с которой производится списание.

Для того чтобы подключить автоплатеж в пользу интернет-провайдеров необходимо зайти на свою страницу в «Сбербанк ОнЛ@йн», выбрать меню автоплатеж и оформить заявку на подключение услуги. Изменить дату или сумму по автоплатежу также легко, как и подключить саму услугу. Все действия по изменению параметров платежа или его отмене осуществляется через систему «Сбербанк ОнЛ@йн».

На правах рекламы. ОАО «Сбербанк России», г. Москва, ул. Вавилова, 19. ОГРН 1027700132195. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012.