08:31, 5 сентября 2012 года

РЕН ТВ расскажет, что такое сезон охоты на богатых женихов

Девушки знают, что помочь им может не кто иной, как Петр Листерман. Он главный поставщик лучших невест. «Лохматое золото», как он сам их называет. Его клиенты - богатые люди, которым некогда самостоятельно заниматься поиском возлюбленной. Это за них делает Листерман: «Чтобы мне выдать девушку замуж за миллионера, а я выбираю одну из миллиона. Это очень жесткий критерий отбора. Я получаю на мой сайт 100 писем в день, из них выбираю только два».

Каждый богач хотел бы видеть красивую девушку рядом с собой. Но чтобы покорить олигарха, одной красоты недостаточно. Девушка должна обладать соответствующими манерами, уметь поддержать беседу. Чтобы выйти замуж по расчету, расчет этот должен быть очень точным. И чтобы верно все рассчитать, лучшего консультанта, чем Листерман, не найти. Практически все девушки, которые попадают в его блокнот, ищут одного - простого женского счастья - денег. Очень много денег.

И все-таки, как покорить олигарха? Как прорваться через армию красоток, желающих стать женой богатого человека? И почему отечественные бизнесмены перестают котироваться у элитных девиц? Как попасть на кастинг к знаменитому своднику? А также кто из знаменитостей обязан своим успехом удачному замужеству и как использовать мужчин – об этом расскажет РЕН ТВ в документальном фильме «Сердцеедки» 6 сентября в 18.00. Мы расскажем, в чем заключаются главные профессиональные секреты таких девушек, какие жертвы приносят они и чем рискуют. И на реальном примере покажем, как вовремя распознать сердцеедку. И вот одна из них.

Про писательницу Юлию Шилову говорили многое. И что она была пять раз замужем, работала танцовщицей в Японии, что самый главный ее талант - сводить с ума интересных и непременно богатых мужчин. На самом деле жизнь писательницы Шиловой несколько прозаичней. Браков было всего два, карьера танцовщицы у Юлии не задалась. Но все, что касается мужчин - чистая правда.

Юлия Шилова родилась в далеком городе Артем Приморского края. С самой ранней юности она чувствовала на себе пристальное внимание противоположного пола. А когда поступила в хореографическое училище по специальности «актер балета», появились и первые поклонники. Тогда же Юлия и познакомилась со своим первым мужем.

Первый муж Юлии был бизнесменом, вместе они вели фармацевтический бизнес. Но внезапно случилось несчастье, муж Юлии погиб в автокатастрофе, оставив молодую жену с дочкой на руках. Пережив этот удар судьбы, Юлия задумалась о переезде в Москву. В 1998 году, в эпоху жесточайшего кризиса, бизнес Шиловой разорился. В это время от второго мужа у нее родилась еще одна дочка. Но семейные отношения, как и бизнес, трещали по швам. И вот когда Юлия осталась одна без средств к существованию, она вдруг поняла, что настоящее ее призвание - литература. А семейная жизнь не для нее. Только нашему телеканалу Юлия рассказала свой секрет семейного счастья. Хотите знать какой – смотрите 6 сентября в 18.00 документальный фильм «Сердцеедки» на телеканале РЕН ТВ.

Вы также узнаете:

РЕН ТВ покажет!

 

В. АНДРЕЕВ, по материалам пресс-службы РЕН ТВ.
«Женская охота»
Газета «Ставропольская правда»
5 сентября 2012 года