Лучшие врачи для вас на портале DocDoc

Самое дорогое для человека – это его здоровье. Причем, иногда здоровье близких людей становится ему важнее, чем его собственное! Но вот незадача: чем больше сегодня появляется частных клиник, медицинских центров и занимающихся частной практикой врачей, тем сложнее найти настоящего профессионала, врача, способного установить точный диагноз. И проблема совсем не в том, что таких квалифицированных специалистов нет. Безусловно, они есть, да вот как их можно найти? Иногда промедление в серьезной ситуации может нести настоящую опасность для человеческой жизни. Настоящим помощником в подобных моментах должен стать проект DocDoc.ru, основная цель которого – предоставление координат наиболее надежных и квалифицированных врачей, практикующих в городе Москва.

Основным достоинством данного интернет-портала является быстрота поиска. Обычно, врача искать начинают в ситуации, которую можно назвать не иначе, как экстремальной. Таким образом, главнейшей задачей портал DocDoc.ru считает создание максимально удобного способа поиска необходимого специалиста для людей, имеющих доступ в Интернет. Ведь таких сегодня большинство, не правда ли?

Как осуществляется выбор врача?

На основании достоверных анкет, указывающих специальность и рабочий стаж, можно легко подобрать нужного именно вам специалиста. Например, если вам необходима консультация терапевта, вы находите анкету нужного вам доктора. После этого, вы можете поступить двумя способами. Первый вариант – отправление заявки после нажатия на кнопку «Запись на прием». В течение кратчайшего времени консультант портала выйдет на связь с вами для подтверждения заявки, и переведет вас в клинику для записи на прием к нужному вам доктору. Еще один вариант – обратится за консультацией напрямую к консультантам портала. Заполняется специальная форма-заявка. Далее, после обработки полученной информации, клиенту предоставляется список максимально подходящих ему кандидатур врачей. Выбор, естественно, остается за пользователем. После того, как он сообщит свое решение обслуживающим DocDoc.ru специалистам, клиента переводят в клинику, где практикует выбранный врач.

Немаловажный фактор, необходимый для скорого выздоровления – полное доверие к лечащему врачу. Создателями сервиса DocDoc.ru был учтен этот фактор, и поэтому на их портале размещены данные лишь о тех специалистах, которые имеют отличную репутацию среди своих коллег, и высокий авторитет среди пациентов. Анкета содержит информацию, в какой области специализируется доктор: хирург, гинеколог, кардиолог, и т.д. И, конечно, учитывается также опыт работы и наличие сертификатов, подтверждающих успешную практику и постоянное совершенствование навыков специалиста.

Еще одним плюсом такого сайта является возможность прочитать настоящие отзывы о специалистах от бывших пациентов. Воспользовавшись поиском с DocDoc.ru, вы убедитесь в эффективности профессиональной медицины.