01:36, 17 июля 2012 года

Анекдоты

На прошлой неделе ходил на экскурсию на молокозавод, сейчас не ем молочные продукты. На этой неделе ходил на мясокомбинат - не ем колбасу. Приглашают на ликеро-водочный, ни за что не пойду...

* * *

60-процентная вода - новый диетический напиток. Рекомендован людям с избытком воды в организме. Легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода - 60%, консервант (этиловый спирт) - 40%!

* * *

Если собрать 10 крышечек из-под «Кока-колы», 15 пустых сигаретных пачек, 3 шоколадные обертки, 5 пустых пивных полторашек, все пластиковые стаканы - и все это выкинуть на помойку, то в квартире станет чище.

* * *

Письмо в телекомпанию: «Прошу вас во время новостей не пускать внизу экрана рекламную бегущую строку! Моя теща думает, что это караоке, и поет!».

* * *

- У тебя бывают приступы лени?

- У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянная...

* * *

Вчера был трудный день. В запарке отдал зарплату любовнице, а жене по ошибке принес шампанское и цветы. Обе женщины были счастливы.

* * *

Девушки, выходя замуж, весят килограммов 40-50. Мелким легче проникнуть в дом мужа. А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтоб их сложнее было оттуда вытолкать.

* * *

Сначала ты радуешься, что благодаря планшету и ЗG ты можешь работать в любом месте, а потом с ужасом понимаешь, что теперь ты ДОЛЖЕН работать в любом месте.

* * *

- Мамочка, можно мне искупаться в море?

- Ни в коем случае - смотри, какие волны!

- Но папа же купается!

- Ему можно - он застрахован.

* * *

- Ты - девушка моей мечты! Красивая, остроумная, веселая

- Ты говоришь так только для того, чтобы меня соблазнить!

- К тому же еще невероятно умная!