07:00, 12 июля 2012 года

Самые громкие разводы 2012

Джонни Депп и Ванесса Паради

Этот разрыв стал потрясением для поклонников обоих актеров. Джонни с Ванессой были неразлучны 14 лет, за это время у них родилось двое детей, сын Джек и дочь Лили-Роуз. Они казались образцовой парой, хоть и не были расписаны официально. Представители Деппа объявили печальную новость 18 июня.

Слухи о том, что в этой семье не все в порядке, ходили уже полгода. Супруги расходятся очень достойно: до последнего момента они ни в одном интервью не упрекнули ни в чем друг друга, говорили только комплименты. Остается лишь полагаться на сплетни: говорят, что Деппу наскучила жена, что в последнее время он слишком много времени проводил в ночных клубах и что его видели в компании симпатичных барышень.

Особенно часто в последнее время (и это факт) его видели в компании красивой актрисы Эмбер Херд (Amber Heard), с которой он играл в «Ромовом дневнике». Правда, ранее Эмбер твердо заявляла, что предпочитает женщин. Но ведь не исключено, что обаяние Джонни может превратить лесбиянку в девушку традиционной ориентации.

Сергей и Юлия Светлаковы

Звезда «Камеди клаб» и сериала «Наша Раша» после 12 лет брака оформляет развод со свой супругой Юлией. Об этом стало известно в конце июня. В последнее время Сергей практически не бывал дома, полностью погрузившись в съемки. Давно назревавшие семейные проблемы дали о себе знать, а постоянное отсутствие мужа укрепило Юлию в решении развестись. Трехлетняя дочь Настя, вероятно, останется с мамой, но наверняка это пока не известно.

Дженни Гарт и Питер Фасинелли

Первая трещина в отношениях супругов появилась в 2006-м, когда стало известно о том, что у Питера, звезды вампирской саги «Сумерки», была интрижка на стороне во время его поездки в Канаду. На тот момент их браку было почти уже десять лет. Дженни тогда повела себя довольно великодушно: она не стала уходить от супруга, предложила всего лишь сделать перерыв в отношениях, подумать. Увы, временная разлука ничего не исправила — в последующие годы отношения лишь ухудшались, и теперь пара расстается окончательно. У супругов три дочери.

Хайди Клум и Сил

Они казались самой идеальной парой на свете. Но тоже огорошили поклонников в январе, опубликовав в журнале People заявление о предстоящем расставании. В апреле супруги начали официальный развод. Сил и Хайди целых 9 лет были одной из самых ярких пар Голливуда (с 2003 по 2005 они встречались, а в 2005 зарегистрировали брак). У них трое совместных детей. Пара лаконично заявила, что их жизненные пути и интересы стали «развиваться в разных направлениях».

Григорий Антипенко и Юлия Такшина

Звезды сериала «Не родись красивой», брачный союз которых длился 6 лет, прекратили свои отношения. Об этом стало известно в июне. Ни Григорий, ни Юлия на эту тему с журналистами не говорят, однако уже ни для кого не секрет, что вместе они не живут. По слухам, чувства супругов остыли уже давно, спасти брак они хотели лишь из-за сыновей Вани и Феди. Однако на данный момент и дети не стали препятствием для окончательного разрыва.

Рассел Брэнд и Кэти Перри

Этот брак продлился 14 месяцев. Певица и комик поженились в октябре 2010 года, а развелись в декабре 2012. «Печально, но мы с Кэти разводимся, — заявил Рассел тогда. — Я всегда буду обожать ее, и мы навсегда останемся друзьями». Он повел себя благородно: решил отказаться от причитающейся ему по закону половины совместно нажитого с Кэти имущества. В последнее время ходят слухи, что Рассел считает этот развод огромной ошибкой.

Subscribe.ru
«Самые громкие разводы 2012»
Газета «Ставропольская правда»
13 июля 2012 года