07:03, 10 июля 2012 года

Депутаты краевой думы обсудят вопрос приватизации аэропорта Минеральных Вод

Минутой молчания его участники почтили память жертв стихии в Краснодарском крае и автокатастрофы на Украине.

В ходе совещания обсуждалась подготовка предстоящего в ближайший четверг заседания Думы. Заместитель председателя комитета по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности Сергей Горло отметил, что одним из вопросов повестки дня станет согласование приватизации ОАО «Международный аэропорт Минеральные Воды». Парламентарий пригласил коллег к обсуждению этой темы в рамках предстоящего заседания комитета.

Людмила Кузякова, возглавляющая комитет Думы по образованию и науке, проинформировала о том, что на предстоящей неделе состоятся депутатские слушания по вопросу модернизации профессионального образования. Члены комитета намерены также рассмотреть вопрос летнего трудоустройства молодежи.

Председатель комитета по культуре, молодежной политике и физической культуре и средствам массовой информации Елена Бондаренко отметила, что вопросы работы почтовой связи в крае не теряют остроты. Именно этой теме будет посвящено совещание в городе Минеральные Воды. К участию в нем приглашены руководители краевого филиала ФГУП «Почта России», представители исполнительной власти и депутаты Думы.

«Приватизировать аэропорт»
Газета «Ставропольская правда»
10 июля 2012 года