06:04, 6 июля 2012 года

Сокращение населения Земли происходит из-за секса!

Чем такая псевдосвобода нам грозит, попытались разобраться создатели документального фильма «Приключения секса в XX веке», который будет показан на РЕН ТВ 11 июля.

…Почему-то именно сейчас смертность в большинстве цивилизованных стран на треть превышает показатели рождаемости! За 90 последних лет только в нашей стране сделано 220 миллионов абортов. В год Россия недосчитывается более полутора миллионов новых граждан – их убивают российские матери еще в своей утробе. Армию женщин-детоубийц дополняют миллионы женщин, страдающих бесплодием. Что происходит?!

Каждые 16 секунд на планете умирает один человек. Эксперты утверждают невероятное: идет геноцид человечества. Глобальный план по сокращению населения Земли уже введен в действие! И его главным орудием, как это ни странно, является секс!..

Казалось бы, в мире делается все, для того чтобы человечество благополучно плодилось и размножалось!.. Эстрада, реклама и кинематограф муссируют тему секса. Сильные страны помогают странам третьего мира: бесплатные контрацептивы, курсы сексуальной грамотности в школах, миллионы психологов на планете помогают людям бороться с комплексами и побеждать в себе пуританские предрассудки. Все, казалось бы, направлено на повышение рождаемости. Но почему-то демографическая ситуация на планете, и особенно в России, катастрофическая!

В Европе – деградация, генетические болезни и повышенный уровень смертности. В России смертность также превышает рождаемость. В странах третьего мира вымирают целые народы… За последние 50 лет на земном шаре, считают некоторые исследователи, в два раза увеличилось количество гомосексуалистов, педофилов и сексуальных маньяков, появились новые болезни, передающиеся половым путем, в том числе СПИД. Эксперты бьют тревогу – в естественный ход эволюции как будто кто-то вмешался!

В конце 90-х годов эффект разорвавшейся бомбы произвело выступление бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер. Говоря о политике Соединенных Штатов в отношении России, Железная леди обронила загадочную фразу: «…Экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек…». Ее переводчик подумал, что ослышался, и перевел – 50 миллионов человек. Но Тэтчер, в свойственной ей манере, прервала выступление и повторила: 15 миллионов!..

По версии бывшего британского офицера МИ-6 Джона Колемана, самые богатые люди земли объединились в Комитет трехсот, организацию – которая правит миром: устанавливает цены на нефть и золото, начинает войны, назначает президентов. А еще вводит скрытые программы манипуляции массовым сознанием. Одна из этих программ – сексуальная.

В начале 80-х годов советским разведчикам удалось переправить в Москву секретные документы так называемого Гарвардского, или Хьюстонского, проекта, разработанного ЦРУ. В этих бумагах расписана программа поэтапного уничтожения «Империи зла», как называл тогда Советский Союз президент США Рональд Рейган. А также сокращение населения планеты в 10 раз! К 2020 году в Советском Союзе должно остаться не более 100 миллионов человек. Старшему поколению предназначалась медленная гибель от нищеты и голода, для молодежи был предусмотрен более веселый и изощренный план уничтожения. Его основные пункты - алкоголь, табак и секс!

О том, что это за «программа по уничтожению человечества» и можно ли ее остановить, – в документальном расследовании «Приключения секса в XX веке» на телеканале РЕН ТВ 11 июля в 20.00.

«Сокращение населения Земли происходит из-за секса!»
Газета «Ставропольская правда»
6 июля 2012 года