Гель лак Lidan

На данный момент, в погоне за безупречностью ногтей, гель лак приобретает все большую популярность среди прекрасной половины человечества, вытесняя таких конкурентов, как акриловое и гелевое наращивание ногтей. Одним из популярных гель лаков является гель лак Lidan. Гель лак Lidan поможет Вам сохранить идеальный маникюр в течении нескольких недель. Превосходная текстура, широкая палитра ярких и пастельных оттенков для любого случая жизни.

Гель лак Lidan – это инновационное сочетание свойств геля для укрепления ногтей и легкости нанесения обычного лака. С помощью гель-лака Ваши ногти станут крепкими и не будут подвержены воздействию окружающей среды, но не перестанут быть эластичными.

Вы сможете сделать свой маникюр неповторимым у себя дома без особых усилий, профессиональных навыков и переплат. Вам понадобятся лишь базовое покрытие для гель лака Лидан, сам цветной гель-лак Лидан, завершающее покрытие для гель лака и УФ лампа мощностью 36 ватт. Каждый из слоев наносится тонко и сушится в лампе 2 минуты.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить гель лак Lidan по доступной цене и сделать свои ногти яркими и ухоженными на несколько недель!