Яхтинг в Ростове-на-Дону

Какие мысли и ощущения может вызывать любое упоминание о яхтах? Восторг, настоящая свобода, крики чаек и шум ветра и волн. Даже те, кто ни разу самостоятельно не переживал ощущений, которые может подарить яхтинг, представляет их хотя бы по фильмам и книгам. Но к чему только представлять то, что можно испытать в реальности?

На сегодняшний день яхтинг в г. Ростов на Дону развит так, как мало в каком другом городе России. И это не случайно, не зря этот город называют портом пяти морей: Средиземного, Черного, Азовского, Балтийского и Каспийского. Расположение Ростована-на-Дону позволяет отправиться в путешествие на яхте к водным просторам любого из них.

Яхтинг не только вид спорта – это великолепная возможность для незабываемого отдыха. Аренда яхты в г. Ростов на Дону позволит провести незабываемую вечеринку, оригинально провести любой праздник, будь это юбилей, свадьба или обычный банкет.

В Ростове-на-Дону существует почти 150 организаций, связанных с флотом. Среди прочих есть и те, которые связаны с яхтингом, например, «Пирс» - яхт клуб в Ростове, или яхт-клуб «Аврал». Здесь вам могут предложить не только яхты, но и массу других развлечений: пляжный отдых, бассейн с подогреваемой водой, бильярд, мини гольф, боулинг. Но, прежде всего, конечно же, все, что связанно с яхтами, которые вы можете взять напрокат как самостоятельно, так и с капитаном. А все желающие могут обучиться управлению яхтой в одной из яхтенных школ.