06:07, 20 июня 2012 года

Сельские спортивные игры завершились в селе Александровском

Как сообщил начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Александровского муниципального района В. Шеховцов, в соревнованиях приняли участие более 500 физкультурников в составах 18 команд предприятий и организаций района. Награды состязаний были разыграны в десяти видах спорта. В общекомандном зачете победителем стала команда структуры МВД России по Александровскому району, спорт-смены которой первенствовали в мини-футболе, стрельбе и перетягивании каната. На втором месте команда Сбербанка-1861, ставшая лучшей в пляжном волейболе среди мужчин и женщин и армспорте среди прекрасной половины человечества. Третье место у команды межрайводоканала «Александровский», одержавшей победу в прыжках в длину с места и ставшей призером еще в трех видах. У не попавших в призовую тройку команд также были локальные успехи. Так, команда администрации района выиграла состязания по дартсу и армспорту среди мужчин, а команда Александровскрайгаза стала лучшей в бросках баскетбольного мяча в кольцо. Глава района С. Ильин и глава администрации Александровского муниципального района В. Ситников наградили победителей и призеров кубками, медалями и почетными грамотами.