Золотые наклейки для ноутбука: отзывы советуют Ювелирный Дом VALERY GOLD

У вас есть ноутбук? Нетбук? Быть может, еще и планшет? А как часто вы ловите себя на мысли, что вот абсолютно такой же ноутбук, нетбук или планшетник есть у миллионов людей во всем мире, в том числе и у вашего соседа?

Не то, чтобы это умаляет его характеристики, но… но статистика все же неопровержима: почти 90% всех владельцев ноутбуков хотя бы раз думали о том, чтобы придать своему устройству уникальный вид, а треть из них даже перешли от мыслей к делу. Впрочем, методы их, зачастую, не слишком оригинальны: обычные или виниловые наклейки, разноцветные чехлы и сумки. Иногда получается красиво, иногда – не очень. Часто – весело, но, увы, совсем, совсем не солидно.

А когда нужно что-то стильное и солидное, что выглядит не только красиво, но и серьезно и респектабельно, за помощью уже приходится обращаться к ювелирам. Уж они то знают, как сделать из ноутбука, нетбука или планшетника по-настоящему эксклюзивную вещицу! Для примера приведем золотые наклейки, которые предлагает Ювелирный Дом VALERY GOLD – кто бы думал, что за столь доступные деньги можно приобрести аксессуар для ноутбука, который элегантно выглядит и даже способен подчеркнуть статус и уровень своего владельца!

Принцип золотых наклеек прост и гениален – самоклеющиеся металлические пластины, чаще всего выполненные в форме изящного узора или небольшого изображения, покрываются слоем настоящего золота. Они легко наносятся, устойчивы к истиранию, а самое главное – как выглядят! Ваш ноутбук словно инструктирован тонким золотым рисунком, который в буквальном смысле горит, переливается. Выглядит неналяписто, сдержанно, иногда – солидно, иногда – очень гламурно. Но глаз завораживает и о себе заявляет без разговоров!

А если учесть, что все изображения выполняются еще из настоящего золота – то это солидно и/или гламурно уже в квадрате! Правда, далеко не все компании готовы предложить вам подобную роскошь – большинство, говоря о золоте, почему-то подразумевают только цвет… но не стоит обобщать, так поступают далеко не все – и доказательством тому являются золотые наклейки от Ювелирного Дома VALERY GOLD.

Ювелирный Дом VALERY GOLD – эксклюзивный в России изготовитель золотых наклеек. Это семейное предприятие было основано в далеком 1997 году и на сегодняшний день не только прекрасно себя чувствует, но и продолжает активно развиваться. Не зря же девиз компании: создавать новое, сохраняя традиции.

Да, на сегодняшний день VALERY GOLD является единственным производителем золотых наклеек в стране – однако очереди выстраиваются в Ювелирный Дом не только поэтому. Для того, чтобы понять секрет успеха, нужно не так много. Достаточно только прочитать клиентские отзывы о VALERY GOLD: они, в большинстве своем, единодушны. Действующие клиенты отмечают восхитительную технику и уровень исполнения работ. При этом, многие подчеркивают, что цены на изделия весьма доступны, а персонал всегда слышит клиента – учитывает даже малейшие пожелания к работе и выполняет работу, согласно всем требованиям заказчика. Помимо этого, судя по всему Ювелирный Дом VALERY GOLD – отзывы говорят так – отличается вежливостью персонала и довольно лаконичными сроками. Многие также с удовольствием отмечают, что помимо огромного каталога с уже готовыми работами, всегда можно заказать золотые наклейки или украшения с бриллиантами на заказ, то есть по индивидуальному проекту, что делает работу еще более уникальной и эксклюзивной.

Отсюда вытекает вполне логичный вывод: если уж хочется по-настоящему достойного украшения – красивого, стильного, серьезного – для своего ноутбука, нетбука или планшета, то  золотые наклейки от настоящих специалистов – тех, что работают в Ювелирном Доме VALERY GOLD – станут отличным выбором! Приобретя такие, можно с уверенностью сказать, что обладаешь настоящим эксклюзивом. И уж точно вы никогда теперь не перепутаете свой ноутбук, нетбук или планшетник с миллионом таких же. И даже с соседским.

Релиз представлен Компанией INFINITY PROMO – эффективное продвижение сайтов с оплатой по факту.