14:35, 20 апреля 2012 года

Невинномысский ансамбль «Звездный ветер» выступит в Государственном Кремлевском дворце

- Классические произведения, современные эстрадные и народные песни, попурри, композиции из мюзиклов – всего в нашем репертуаре более 130 номеров, - говорит руководитель ансамбля Ирина Рамалданова. - Жанры вокального искусства мы сплетаем с элементами костюмированного шоу, ну а над сценическими костюмами работаем не один месяц, ведь одежда помогает создать определенный образ исполнителя. 

Знают ансамбль и далеко за пределами Невинномысска. Так, в Сочи он завоевал Гран-при международного конкурса «Золотой дельфин».

Ну а вскоре ансамбль наряду с другими творческими коллективами края будет представлять Ставрополье в Москве на Всероссийском фестивале мастеров искусств Северо-Кавказского федерального округа. В качестве почетных гостей в этом празднике примут участие известные политики, общественные деятели, представители российской культуры. Инициатор проведения фестиваля - заместитель председателя Правительства РФ, полномочный представитель Президента РФ в СКФО А. Хлопонин.

Грандиозный гала-концерт пройдет в Государственном Кремлевском дворце. Стоит отметить, что впервые в истории Невинномысска ансамбль из этого города выступит на главной концертной площадке страны.  

««Звездный ветер» долетит до Москвы»
Газета «Ставропольская правда»
21 апреля 2012 года