07:41, 17 апреля 2012 года

Соревнования по футболу среди детских домов и школ-интернатов прошли в Ставрополе

Главным организатором состязаний выступило министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Ставропольского края. Победу одержала команда из школы-интерната № 14 села Константиновского Петровского района. Второе место заняла дружина школы-интерната № 25 села Красногвардейского, на третьем - представители детского дома № 1 села Нижняя Александровка Минераловодского района.

Лучшим защитником стал бронзовый призер Николай Коваленко. Лучшим нападающим признан победитель турнира Николай Богачев. А лаврами лучшего бомбардира и лучшего вратаря увенчаны серебряные призеры Виктор Кустов и Игорь Перешивайло соответственно. Призеры соревнований награждены кубками и дипломами, а их игроки – грамотами и медалями. Команда школы-интерната № 14 села Константиновского завоевала право представлять Ставрополье на окружном этапе всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя!», игры которого пройдут в конце апреля в городе Азове Ростовской области.