Остекление окон и балконов

Металлопластиковые конструкции, благодаря своей высокой прочности, заняли свою стабильную нишу в жилищном и промышленном строительстве. Пластиковые окна в Волжском уже около 15 лет не только используются при строительстве современных зданий, но и приобрели популярность у населения в качестве замены старым, деревянным окнам. И действительно, они хорошо переносят любые погодные условия, сохраняют свою привлекательность на протяжении всего периода эксплуатации.

Все большее применение в последнее время находят металлопластиковые конструкции и в оборудовании балконов. Такие балконы имеют большой уровень освещенности. К тому же, остекление балконов с использованием металлопластиковых окон визуально расширяет балкон. Популярности металлопластиковых балконов способствуют следующие факторы:

Пластиковые окна для остекления балкона, изготовленные из профиля ПВХ, имеют повышенную износоустойчивость. В них могут устанавливаться 2-х и 3-х камерные стеклопакеты.

Металлопластиковые балконы хорошо подходят к климатическим условиям Волжска. Для остекления балконов и лоджий используется продукция самых известных мировых производителей, которая доказала на практике свое высокое качество. Применение таких профилей позволяет производить и остекление балкона с выносом, что уже реально увеличивает его площадь.