Наращивание волос – услуга незаменимая сегодня

Красота требует жертв, поговорка как раз обо мне. Хочу поделиться с вами, милые модницы и просто женщины, которые уделяют не последнее место в своей жизни внешнему виду. Хочу коротко рассказать, что побудило меня это сделать. Начну с того, что наращивание волос в Москве, давно процедура привычная. И девчонки с пятнадцати, шестнадцати лет знают, что это такое. Я же всегда гордилась тем, что у меня свои волосы шикарные, густые, и вьющиеся, были, до поры, до времени. Почему были, рассказываю.

Я женщина деловая, и почти каждую неделю банкеты, фуршеты и все что с этим связано, естественно нужно держать марку. И в очередной раз, я не успела заехать к своему парикмахеру и решила что сама, просто смогу сделать укладку. Но, не тут – то было, чтобы долго не рассказывать, скажу итог моего эксперимента – я сожгла волосы утюжком так, что мне плохо стало. Я чуть было в обморок не упала, когда увидала что волос, просто отрывается наполовину. Что делать? Я была в шоке, позвонила подруге, и она меня выслушала и так спокойно сказала: «Ну и что так убиваться, я тебе сейчас дам адрес, где тебе сделают наращивание волос, никто от родных не отличит, записывай адрес».

Мне нечего не оставалось делать, как только взять ручку и записать – Кутузовский проспект 19. Позвонив по телефону, договорившись о встрече, я тут же собралась кое – как собрала «остатки» моих волос и поехала. Меня встретила мастер Алена, внимательно выслушала, мило улыбнулась и сказала: «садитесь в кресло». Осмотрев мои волосы, она спокойно сказала, сейчас все исправим, Честно скажу, я не сильно поверила в то, что можно что – то исправить, но доверилась рукам мастера.

Итог меня ошеломил, через четыре часа, взглянув на себя в зеркало, я удивилась. Мои волосы были на месте, длинные, красивые, густые и шелковистые. Девушки, такого мастерства я не встречала давно. У Алены – золотые руки, а подход действительно профессионала. Пряди подобрали тон в тон к моим волосам, на ощупь такие же, как и мои, мягкие. Длинные, густые, и никакого дискомфорта. В общем, на фуршете никто не заметил что это наращенные волосы, все восхищались ими. Через пять месяцев, как мне сказал мастер, я пришла на коррекцию. И вновь осталась довольна и ценой, и обслуживанием и самой услугой. Так что девушки и женщины, в современном мире все возможно, когда есть такие профессионалы, работающие в PERFECTHAIR.RU

Источник материала: perfecthair.ru