06:52, 4 апреля 2012 года

Желание перевоспитать мужа чуть не стоило жизни жительнице поселка Штурм

Однажды такая забота чуть не стоила ей жизни: разгневанный мужчина сильно ее избил, и женщину госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом руки.

Ликвидировав таким образом помеху, Епишов пустился, что называется, во все тяжкие – собутыльникам всегда была открыта дверь в дом. Однако агрессии у него не поубавилось, и свой буйный нрав хозяин стал вымещать на тех, кто попадется под руку. Во время очередного застолья Епишов полоснул одного из гостей ножом по горлу. Раненый молодой человек выбежал на улицу, но вскоре упал, потеряв сознание. Только участие прохожих спасло его от гибели.

Недавно агрессивный житель поселка Штурм оказался на скамье подсудимых. Как сообщил представитель пресс-службы Красногвардейского районного суда Григорий Антонян, Епишову назначено наказание в виде двух лет и десяти дней лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Посчитав приговор слишком суровым, он обратился с кассационной жалобой в Ставропольский краевой суд, однако это ничего не изменило в его судьбе.

«Перевоспитают в колонии»
Газета «Ставропольская правда»
4 апреля 2012 года