Наружная реклама

Сложно представить себе крупный мегаполис, который по ночам не горит тысячами огней. Причем речь идет не только об иллюминации. Огромные яркие вывески -  вот что придает городскому пейзажу его манящий вид.

И действительно, сложно представить себе магазин модной одежды, о наличии которого не сообщается огромной вывеской над входом. Не будь этого атрибута, маловероятно, что его будут посещать столько клиентов.

То же самое касается ресторанов и кафе. В дождливый и пасмурный вечер именно яркая вывеска дает знать о том, что в этом дворике расположилось уютное кафе с отличной кухней и уютной обстановкой.

То же самое касается и прочих заведений. Существование некоторых вообще сложно было бы себе представить.

Не случайно изготовление вывесок - это развитая индустрия. Так, на сегодняшний день наибольшей популярностью пользуется такой тип вывесок  как световые короба. Материалы при этом используются следующие. Каркас светового короба производится из металлического профиля. Для облегчения конструкции часто используется профиль из алюминия с ПВХ-покрытием.

Лицевая сторона светового короба производится из таких материалов, как акриловое стекло, полиэтилена и полистирола. Особенно популярны световые короба из сотового поликарбоната. Эти конструкции отличаются прочностью и, что самое главное, устойчивостью к погодным условиям.

Что касается различных надписей и изображений, то как правило, носитель помещается под специальную прозрачную пленку. При этом изображение не подвергается воздействию окружающей среды, и сохраняет яркость красок на протяжении всего срока службы светового короба.

Внутри короба располагается подсветка. Такую вывеску хорошо видно в сумерках. Но и при дневном свете световой короб будет смотреться не менее привлекательно.

Еще один распространенный вид рекламы  -  это объемные буквы. Эти рекламные конструкции изготавливаются из различных материалов. Внутри или по периметру они оснащаются подсветкой. Такая вывеска смотрится особенно яркой и выделяется на фоне окружающего пространства, привлекая внимание клиентов.

Более того, светящиеся буквы создают вокруг надписи ореол, который придает вывеске еще большую эстетичность, яркость. Над разработкой проектов наружной рекламы работают талантливые дизайнеры и оформители, создавая неповторимый имидж компании.