16:37, 19 марта 2012 года

Благодаря улыбкам девушек на Ставрополье пришла весна

На протяжении нескольких недель девушки загружали свои фотографии и писали о том, почему они любят это время года, а их друзья, знакомые и просто участники группы активно голосовали и оставляли комментарии.

По итогам голосования победительницей стала Екатерина Шемякина, представившая свое фото с выставки обнаженной женской натуры «Open body». Этот снимок оценил 121 человек. Мнения жюри «Ставропольской правды» при выборе победительницы разошлись. Мужчины единогласно проголосовали за улыбку Людмилы Усаниной из Анапы. А женщин не оставил равнодушными текст о весне и улыбка Элины Делианиди, вот что она пишет:

- Я люблю весну за то, что она – начало новой жизни! Она дарит нам долгожданное тепло, которого так не хватало, как бы напоминая, что жизнь продолжается и она прекрасна. Ты начинаешь дышать полной грудью, желая насладиться ароматами весенних цветов, а твоё сердце бьётся быстрей, словно чувствует, что впереди вас ждет маленькое чудо! Три месяца нас согревает ласковое солнце и рисует улыбки на лицах людей. Я люблю весну и знаю, что это взаимно… ведь родилась я именно в это прекрасное время года!

Участницам конкурса удалось растопить лед, благодаря их улыбкам наконец-то пришла настоящая весна.