06:59, 10 февраля 2012 года

«Планета талантов» объединила в Буденновске молодых танцоров, стилистов, моделей

Путевки на него после отборочного тура получили двадцать шесть участников, выступившие в нескольких номинациях. Особое настроение праздника создавали стилисты и парик-махеры одного из городских салонов – ученики мастера международного класса по парикмахерскому искусству Елены Аветесян.

Со «спокойным» восточным танцем вышла на сцену Ксения Кириленко, а Алан Айляров подарил зрителям зажигательную лезгинку. Подхватили танцевальный марафон группа «Step in Step» и веселое «Студенческое попурри» в исполнении студентов Прасковейского сельскохозяйственного техникума.

Интерес представляли коллекции молодых модельеров. Тут оценивались и грамотное стилевое решение, и профессиональное исполнение костюмов, художественная выразительность. Два с половиной часа зрители наслаждались многообразием номеров и талантов – зал был переполнен! Победителей в каждой из номинаций определило компетентное жюри в составе профессионалов вокального, хореографического и парикмахерского искусства. Каждому из них на «Планете талантов» был вручен кубок. Все участники получили благодарственные письма от администрации города и памятные подарки от многочисленных спонсоров.

Татьяна Кашурина стала лучшей исполнительницей в номинации «Вокал». В танцах сильнейшим оказался Алан Айляров, а самой яркой моделью признали Юлию Курилову. Среди мастеров-модельеров победу одержала Мила Титова, среди стилистов – Юлия Кендюхова. Так на «Планете талантов» и зажглись свои звезды.

«Звезды зажглись на «Планете»»
Газета «Ставропольская правда»
10 февраля 2012 года