29 января завершились игры второго тура XXXVII розыгрыша открытого зимнего первенства города Ставрополя по футболу на призы газеты «Ставропольская правда».

Футбольный матч зимой

Футбольный матч зимой

© Фото: Эдуард КОРНИЕНКО

Вот их результаты:

«Нефтяник» (Нефтекумск) – «ФК Ставрополь» – 0:0

ФК «Ставрополь-КМ» – «Райгаз-2009» (Изобильный – 3:0

«СевКавГТУ» (Ставрополь) – «Электроавтоматика-2» (Ставрополь) – 4:1

«Урожай» (Донское) – «УОР-ИДНК» (Ставрополь) – 0:2

«Каскад» (Сенгилеевское) – «УОР-95» (Ставрополь) – 1:3

«СКГИ» (Ставрополь) – «УОР-94» (Ставрополь) – 3:1

ФК «Ипатово» – «Жемчужина» (Золотаревка) – 2:2

«Сигнал» (Изобильный) – «Свободный труд» (Новоселицкое) – 5:2

После двух туров положение команд в группах выглядит так:

Группа «А»:

-                        |  и  о   м 
--------------------------------------
1.  «СевКавГТУ»           |  2  6  7-1
2.  «УОР-ИДНК»            |  2  6  3-0
3. ФК  «Ставрополь-КМ»    |  2  3  3-1
4.  «Урожай»              |  2  3  3-3
5.  «Электроавтоматика-2» |  2  0  2-7
6.  «Райгаз-2009»         |  2  0  0-6

Группа «Б»:

-               |  и  о   м 
-----------------------------
1. СКГИ         |  2  6  5-1
2. ФК  «Ипатово» |  2  4  5-3
3.  «Жемчужина»  |  1  1  2-2
4.  «КТГ-2005»   |  0  0  0-0
5.  «Космос»     |  1  0  0-2
6.  «УОР-94»     |  2  0  2-6

Группа «В»:

-                  |  и  о   м 
--------------------------------
1.  «Нефтяник»      |  2  4  4-0
2.  «Сигнал»        |  2  4  6-3
3.  «УОР-95»        |  2  4  4-2
4. ФК  «Ставрополь» |  2  2  2-2
5.  «Каскад»        |  2  1  3-5
6.  «Свободный труд»|  2  0  2-9

Игры 3 и 4 туров пройдут в следующие выходные. Вот их график.

4 февраля

3 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

11.00 «СевКавГТУ» (Ставрополь) – «УОР-ИДНК» (Ставрополь)

12.15 ФК «Ставрополь-КМ» – «Урожай» (Донское)

13.30 «Электроавтоматика-2» (Ставрополь) – «Райгаз-2009» (Изобильный)

14.45 ФК «Ставрополь» – «Свободный труд» (Новоселицкое)

Стадион УОР

10.00 «Нефтяник» ( Нефтекумск) – «УОР-95» (Ставрополь)

11.15 «Сигнал» (Изобильный) – «Каскад» (Сенгилеевское)

12.30 ФК «Ипатово» – «СКГИ» (Ставрополь)

13.45 «КТГ-2005» (Рыздвяный) – «УОР-94» (Ставрополь)

15.00 «Космос» (Ставрополь) – «Жемчужина» (Золотаревка)

 

5 февраля

4 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

12.00 «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь – «СевКавГТУ» г. Ставрополь

13.15 «УОР-ИДНК» г. Ставрополь – «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь

14.30 «Урожай» с. Донское – «Райгаз-2009» г. Изобильный

15.45 «УОР-95» г. Ставрополь – «ФК Ставрополь» г. Ставрополь

Стадион УОР

11.30 «УОР-94» (Ставрополь) – «Космос» (Ставрополь)

12.45 «Каскад» (Сенгилеевское) – «Свободный труд» (Новоселицкое)

14.00 «СКГИ» (Ставрополь) – «Жемчужина» (Золотаревка)

15.15 «Сигнал» (Изобильный) – «Нефтяник» (Нефтекумск)

16.30 ФК «Ипатово» – «КТГ-2005» (Рыздвяный)