На организационном совещании в краевой федерации футбола в присутствии представителей команд утвержден состав участников XXXVII розыгрыша открытого зимнего первенства Ставрополя по футболу на призы газеты «Ставропольская правда», принят регламент, проведена жеребьевка и сформирован календарь соревнований. 

Футбольный матч зимой

Футбольный матч зимой

© Фото: Дмитрий СТЕПАНОВ

18 команд распределены на три подгруппы. В однокруговых турнирах будут выявлены команды – участницы финального этапа — по две из каждой группы. Финалисты также в однокруговом турнире (с учетом так называемых «золотых» очков — результата игры в подгруппе) выявят победителя и призеров зимнего первенства.

Игры пройдут на стадионах Ставропольского училища олимпийского резерва (СУОР) и ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко.

В группу «А» вошли следующие команды: «Электроавтоматика-2» (Ставрополь) и «Райгаз» (Изобильный); «УОР-ИДНК» (Ставрополь) и «ФК Ставрополь-КМ»; «СевКавГТУ» (Ставрополь) и «Урожай» (Донское).

Состав группы «Б»: «Космос» (Ставрополь) и «Жемчужина» (Золотаревка); «УОР-94» (Ставрополь) и ФК «Ипатово»; «КТГ-2005» (Изобильный) и «СКГИ» (Ставрополь).

В группе «В» выступят «ФК Ставрополь» и «Свободный труд» (Новоселицкое); «УОР-95» (Ставрополь) и «Сигнал» (Изобильный); «Нефтяник» (Нефтекумск) и «Каскад» (Сенгилеевское).

28 января в стартовых играх первого тура на стадионе СУОР встретятся команды СКГИ и «Космос», начало в 10.00.

А на стадионе «Кожаный мяч» сыграют «Урожай» из Донского с «Электроавтоматикой-2». Начало игры в 11.00. 

* * *

Расписание игр предварительного этапа XXXVII розыгрыша открытого зимнего первенства города Ставрополя по футболу на призы газеты «Ставропольская правда»

28 января

1 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

11-00 «Урожай» с. Донское – «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь

12-15 «УОР-ИДНК» г. Ставрополь – «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь

13-30 «Райгаз» г. Изобильный – «СевКавГТУ» г. Ставрополь

14-45 «Каскад» с. Сенгилеевское – «ФК Ставрополь» г. Ставрополь

Стадион УОР

10-00 «СКГИ» г. Ставрополь – «Космос» г. Ставрополь

11-15 «УОР-95» г. Ставрополь – «Сигнал» г. Изобильный

12-30 «Жемчужина» с. Золотаревка – «КТГ-2005» г. Изобильный

13-45 «Свободный труд» с. Новоселицкое – «Нефтяник» г. Нефтекумск

15-00 «УОР-94» г. Ставрополь – «Ипатово» г. Ипатово

29 января

2 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-00 «Нефтяник» г. Нефтекумск – «ФК Ставрополь» г. Ставрополь

11-15 «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь – «Райгаз» г. Изобильный

12-30 «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь

13-45 «Урожай» с. Донское – «УОР-ИДНК» г. Ставрополь

Стадион УОР

10-00 «Каскад» с. Сенгилеевское – «УОР-95» г. Ставрополь

11-15 «СКГИ» г. Ставрополь – «УОР-94» г. Ставрополь

12-30 «КТГ-2005» г. Изобильный – «Космос» г. Ставрополь

13-45 «Ипатово» г. Ипатово – «Жемчужина» с. Золотаревка

15-00 «Сигнал» г. Изобильный – «Свободный труд» с. Новоселицкое

4 февраля

3 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

11-00 «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «УОР-ИДНК» г. Ставрополь

12-15 «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь – «Урожай» с. Донское

13-30 «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь – «Райгаз» г. Изобильный

14-45 «ФК Ставрополь» г. Ставрополь – «Свободный труд» с. Новоселицкое

Стадион УОР

10-00 «Нефтяник» г. Нефтекумск – «УОР-95» г. Ставрополь

11-15 «Сигнал» г. Изобильный – «Каскад» с. Сенгилеевское

12-30 «Ипатово» г. Ипатово – «СКГИ» г. Ставрополь

13-45 «КТГ-2005» г. Изобильный – «УОР-94» г. Ставрополь

15-00 «Космос» г. Ставрополь – «Жемчужина» с. Золотаревка

5 февраля

4 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

12-00 «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь – «СевКавГТУ» г. Ставрополь

13-15 «УОР-ИДНК» г. Ставрополь – «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь

14-30 «Урожай» с. Донское – «Райгаз» г. Изобильный

15-45 «УОР-95» г. Ставрополь – «ФК Ставрополь» г. Ставрополь

Стадион УОР

11-30 «УОР-94» г. Ставрополь – «Космос» г. Ставрополь

12-45 «Каскад» с. Сенгилеевское – «Свободный труд» с. Новоселицкое

14-00 «СКГИ» г. Ставрополь – «Жемчужина» с. Золотаревка

15-15 «Сигнал» г. Изобильный – «Нефтяник» г. Нефтекумск

16-30 «Ипатово» г. Ипатово – «КТГ-2005» г. Изобильный

11 февраля

5 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

11-00 «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Урожай» с. Донское

12-15 «Электроавтоматика-2» г. Ставрополь – «ФК Ставрополь-КМ» г. Ставрополь

13-30 «Райгаз» г. Изобильный – «УОР-ИДНК» г. Ставрополь

14-45 «ФК Ставрополь» г. Ставрополь – «Сигнал» г. Изобильный

Стадион УОР

10-00 «Нефтяник» г. Нефтекумск – «Каскад» с. Сенгилеевское

11-15 «Жемчужина» с. Золотаревка – «УОР-ИДНК» г. Ставрополь

12-30 «Свободный труд» с. Новоселицкое – «УОР-95» г. Ставрополь

13-45 «КТГ-2005» г. Изобильный – «СКГИ» г. Ставрополь

15-00 «Космос» г. Ставрополь – «Ипатово» г. Ипатово

Команды занявшие 1-2 место в своих группах выходят в финальную часть с «золотыми» очками.

Сергей ВИЗЕ