19:00, 27 декабря 2011 года

Победители 1 этапа акции «Письмо Деду Морозу» получили призы и новогоднее настроение

Несмотря на непогоду (в Ставрополе сегодня был очень сильный ветер с дождем и снегом), самые смелые и преданные читатели газеты все же приехали на праздник.

Олимпийский чемпион Андрей Чемеркин вручил победителям ценные подарки и сувениры.

Все гости познакомились друг с другом, повеселились от души, задобрили забавного Дракона, который назвался символом наступающего года. В-общем, новогоднее настроение общими усилиями создали, приближение Нового года ощутили…

Сразу успокоим тех, кто все же не смог попасть на церемонию награждения: ваши подарки будут ждать вас в редакции. А для тех, чьи письма с собранными из пазлов открытками не успели дойти вовремя, мы по традиции проводим второй этап конкурса, финалисты которого будут объявлены 13 января 2012 года на Старый Новый Год.

Для участников виртуального карнавала на нашем сайте тоже есть хорошая новость — конкурс новогодних костюмов продолжается  до 10 января! Присылайте ваши фото с нарядами, пишите письма Деду Морозу и у вас тоже появится шанс получить призы 13 января.  

* * *

Мешок с подарками собирали: Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» (Билайн), общественная организация православной молодежи «Соборяне», компьютерная компания «Трейд», а также интернет-магазин «Kalinkapolinka»

* * *

Продолжение читайте:

Письма Деду Морозу помогают создавать новогоднее настроение

Организаторы акции «Письмо Деду Морозу»