11:38, 23 декабря 2011 года

Спешите на наш новогодний виртуальный карнавал с реальными подарками!

Что нужно, чтобы попасть на наш новогодний виртуальный карнавал? Это просто: нужно прислать нам фото вашего праздничного костюма, для этого есть специальная страница: «Письмо Деду Морозу».

А чтобы задобрить председателя нашего волшебного жюри — Деда Мороза, напишите ему доброе письмо о себе и о том, чем запомнился вам уходящий 2011 год, чего вы ждете от нового 2012-го года... Приветствуются также новогодние поздравления и пожелания! В-общем, как и любой хороший дедушка, наш Дед Мороз будет рад получить вашу весточку и фотографию в красивом наряде.  

Напоминиаем, что главный приз нашей акции  — отличное новогоднее настроение уже в достатке!!! 

* * *

Кстати, подводятся и итоги конкурса «Напиши письмо Деду Морозу. Собери новогоднее настроение», который проводился на страницах газеты. Каждый день мы получаем замечательные письма с выполненным заданием - собранной из пазлов новогодней открыткой, которую нарисовал наш художник. И в каждом письме удивительные истории и добрые пожелания. Нелегко будет Деду Морозу выбрать самые лучшие, но он, конечно, как всегда справится чудеснейшим образом. 

* * *

Мешок с подарками пополняют: Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» (Билайн), общественная организация православной молодежи «Соборяне», компьютерная компания «Трейд», а также интернет-магазин «Kalinkapolinka»

Организаторы акции «Письмо Деду Морозу»