08:09, 20 декабря 2011 года

Сюрпризы к Новому году приготовил Дворец культуры и спорта Ставрополя

На придворцовой площади уже радует глаз красавица ель, по праву признанная одной из самых высоких и нарядных в городе. А рядом уже принимает посетителей открытый каток, который будет действовать до конца марта.

В последние дни декабря главная сцена Дворца отдана приехавшим на гастроли артистам Государственного музыкального театра Кабардино-Балкарии: они привезли красочный мюзикл «Трубадур и его друзья». Это яркое, увлекательное и очень веселое зрелище наверняка понравится и детям, и взрослым.

Еще один удивительный сюрприз предстанет ставропольцам в первые дни января: эстрадное шоу ростовых кукол «Том и Джерри» театра эстрады Александра Беляева. Живой звук, современные световые эффекты и задорные артисты доставят публике немало по-настоящему праздничных впечатлений.

Не забыты и поклонники классического искусства: им предлагается посмотреть новый русский балет с участием солистов Большого театра России - спектакль «Щелкунчик» Петра Чайковского. В главных партиях - лауреаты международного конкурса Наталья Выскубенко и заслуженный артист России Юрий Выскубенко. 

Д. ДМИТРИЕВ
«Сюрпризы от дворца»
Газета «Ставропольская правда»
20 декабря 2011 года