08:00, 20 декабря 2011 года

Миллионный абонент «Ростелеком-Юг» получил широкополосный доступ в Интернет

Им стала Оксана Губа из Таганрога - абонент Ростовского филиала ОАО «Ростелеком». В подарок она получила плазменный телевизор и сертификат на год бесплатного доступа к Интернету по тарифному плану «Домо-минимум» с активированными опциями «Максимальное ускорение» и «Отмена ограничений».

Аналогичные акции компания провела и в других южных регионах. В каждом филиале были вручены специальные награды «юбилейным» абонентам, с которых начался отсчет второго миллиона пользователей. Так, на Ставрополье поздравления от «Ростелекома» принимала жительница краевого центра Таисия Семенцова. Пенсионерка является давним клиентом компании и много лет пользуется фиксированной телефонной связью. А вот подключение квартиры к Интернету инициировал ее внук Михаил, как только к их дому было проложено оптоволокно. Теперь целый год семья будет пользоваться бесплатным доступом к Сети на условиях тарифного плана «Домо-минимум». Соответствующий сертификат был торжественно вручен Михаилу Семенцову в Центре обслуживания клиентов Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком».

Добавим, что сегодня компания предлагает клиентам целый комплекс услуг по предоставлению качественного высокоскоростного доступа в Интернет. И миллион абонентов на юге России - это далеко не предел. Ведь «Ростелеком» продолжает интенсивное техническое развитие за счет модернизации сетей передачи данных, строительства современных волоконно-оптических линий связи и повышения уровня сервиса. 

«Миллион – это не предел»
Газета «Ставропольская правда»
20 декабря 2011 года