Некоторые популярные способы заработка в Интернете

Интернет можно использовать не только, как средство получения информации или времяпровождения вроде игра в покер , но и как способ неплохого заработка. Я хочу рассказать вам о некоторых, самых популярных на данный момент способах.

Способ первый - ФРИЛАНС!

Фриланс в переводе обозначает «удалённая работа». То есть, это копирайтинг, рерайтинг, переводы и SEO-копирайтинг (тексты для раскрутки сайтов). Самыми популярными интернет-ресурсами, которые занимаются фрилансом являются - freelance.ru, etxt.ru, seo-sprint.ru и многие другие. На этих сайтах предложены различные способы заработка в интернете, в данном случает это работа с текстами. На данный момент, это один из самых популярных способов работы в интернете.

Способ второй - СОЗДАНИЕ САЙТОВ!

Вторым по популярности способом является - создание сайтов. То есть, вы создаёте сайт и извлекаете из него прибыль, путём размещения на нём контекстной рекламы, баннеров (партнёрских программ) и так далее. Но у этого варианта не всё так просто, как кажется. Во-первых: сайт нужно оптимизировать или «раскрутить», то есть написать много статей на сайт, раскрутить в поисковиках (Яндекс, Google и так далее). Во многих тематиках это совсем непросто. Например, если Вы выберите букмекерские конторы, то конкурировать с ресурсами, которые работают 5-10 лет будет проблематичным. Ещё немаловажным является привлечение на свой сайт посетителей, которые и станут частью вашего интернет-дохода. После определённого срока и после оптимизации сайта, вы можете обратиться к интернет-ресурсу rotapost.ru, на котором вам будут поступать заказы от рекламодателей. Предварительно, сайт должен пройти модерацию. Но есть у этого способа ещё один минус - потребуются первые вложения с вашей стороны, то есть вы должны оплачивать домен и хостинг для вашего сайта. Но по крайней мере - это самый прибыльный способ!

Способ третий - ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ!

Под словами «лёгкие деньги» я подразумеваю тот факт, что именно такой способ заработка приносит доход очень быстро, но в ничтожном количестве. Почему так? Ответить не составит большого труда. Именно в этом варианте заработка деньги даются за мелочную работу, то есть - это клики по баннерам (доход от 0,1 до нескольких рублей), за комментирование блогов (сайтов), оплачиваемые письма, регистрации на сайтах и активность на них, сайты с азартными играми вроде 888 poker и так далее. Тем не менее, этот способ самый простой и доход будет приходить со временем!

Подводя итог, можно сказать, что самым лучшим способом заработка является первый, но он требует - терпения, усидчивости, грамотности и целеустремлённости!

Совет: Попробуйте хотя бы один из этих способов, может это вам принесёт какое-либо количество денег!