01:00, 11 ноября 2011 года

Интернет на службе науке

Российские ученые, исследуя Интернет, вплотную столкнулись с релятивистским эффектом: время в Интернете сжимается. Так, проведя на порно-сайте всего пятнадцать минут, ученые вернулись в нашу реальность только к концу рабочего дня и сильно постаревшие.

Едва войдя в Интернет, ученые обнаружили, что они, оказывается, бьют тревогу! Потому что к Земле приближается какая-то Небесная Ось, и всему придет конец, и они, ученые, в панике!

Изучая Интернет, целая группа молодых ученых сумела получить почетные ники «профессор», «доктор наук», «член» и «корр» досрочно! Кроме того, молодые исследователи обнаружили, что, если хочешь быстро защитить диссертацию, надо жать «СЮДА».

Ученым удалось установить примерный возраст Интернета – около двадцати пяти лет. Для этого ученым пришлось взять на радиоуглеродный анализ пробы с самых старых сайтов, таких, как www.boyan.com. Анекдоты, обнаруженные на этом сайте, датируются серединой 80-х годов прошлого века.

Продолжая изучать Всемирную паутину, ученые убедились, что Вселенную все-таки создал лично Господь Бог и даже выложил видео этого процесса на Youtube.

Ученые заметили, что если не включать Интернет, то резко возрастает эффективность труда ученых, офисных служащих, студентов. А вот на деятельность лесорубов, уборщиц и водителей Интернет не оказывает никакого влияния.

Ученые установили, что отключается Интернет со скоростью света. А вот включается в тысячи миллиардов раз медленнее.

Каково же было изумление ученых-арифметиков, когда, исследуя Интернет, они обнаружили, что Пифагор еще жив и сидит в форуме телепередачи «Давай поженимся»!

Ученые-информатики продолжили изыскания и обнаружили, что любая информация, погруженная в Интернет, мгновенно устаревает и становится «бояном». То есть Интернет – очень агрессивная («опричная») среда, которая разлагает все на многабукаф до состояния «фтопку».

Ученые-биологи, исследуя закоулки интернет-пространства, обнаружили поразительное воздействие стволовых клеток на Шер.

Только благодаря Интернету историк Хлебопеков узнал тайну своей фамилии. Оказалось, что его предки пекли хлеб! Странно, но непосредственного начальника Хлебопекова, профессора Рукоблудова, это открытие совершенно не заинтересовало.

В своей докторской диссертации «Некоторые особенности скачивания докторских диссертаций» доктор интернет-наук А. Семенович доказал, что Интернет – сложная диссипативная структура с заложенным парадоксальным парадигматическим импульс-посылом II типа.

Исследуя сетевые просторы, деятели науки обнаружили, что ролик с нобелевской лекцией академика Психомирова просмотрели 3 пользователя, а его же нобелевский танец на последующем банкете – 300000 пользователей!

Ученые, изучая Интернет, обнаружили, что аспирантка Митрофанова на работе получает 50 рублей в час, а на отдыхе – 3000.

Ученый Сидоров, изучая в Интернете спутниковые фотографии Земли, обнаружил, что пропавшие с его дачного участка доски лежат за соседним забором.

«Красная бурда»