08:07, 28 сентября 2011 года

Читатели «Ставропольской правды» благодарят...

* * *

Я болею сахарным диабетом. Борюсь с недугом и не теряю надежды. Однако в январе случилось обострение, и справиться с ним не удавалось, несмотря ни на какие лекарства и процедуры. До тех пор пока в краевом диагностическом центре я не попал на прием к врачу-эндокринологу Н. Чагай. Она выслушала меня и предложила лечение, при этом заверила, что результаты обязательно будут. Признаться, поначалу я не поверил. А зря. И теперь хочу выразить ей огромную благодарность за опыт, знания, мудрость и горячее сердце. Благодаря этому врачу я по-новому взглянул на свою болезнь и научился жить по-новому.

С. Непомнящий. Невинномысск.

* * *

Огромное спасибо депутату городского совета Лермонтова А. Турчину. В отличие от многих других депутатов, за которых мы раньше голосовали, он не забыл про свои обещания, помог в благоустройстве дворов и продолжает помогать в решении других проблем.

В. Швец, инвалид второй группы. Лермонтов.

* * *

Хочу через газету выразить сердечную благодарность врачу-хирургу К. Татаренко за то, что он спас меня. Так случилось, что, когда я приехал в Ставрополь, сыну здесь пришлось вызвать для меня «Скорую помощь». Операцию мне сделали в четвертой больнице. Сейчас чувствую себя хорошо.

В. Шмарко. Петровский район.