09:07, 19 июля 2011 года

Спартакиада прошла в пришкольных лагерях Ставрополя

Более 300 участников финалов соревнований, посвященных 100-летию создания Российского олимпийского комитета, приняла ДЮСШ № 4 по футболу. Юные спортсмены соревновались в «Веселых стартах», пионерболе, стритболе и мини-футболе. В комплексной эстафете среди учащихся младшей возрастной группы победу завоевала команда школы № 37, в старшей - «золото» у команды лицея № 35. В состязаниях по пионерболу и стритболу сильнейшей стала команда школы № 20. А в мини-футболе чемпионский титул достался спортсменам школы №18. По итогам спартакиады первое общекомандное место занял лицей № 35, на втором - школа № 20, а третье место досталось ребятам из кадетской школы имени генерала А. Ермолова. Все победители и призеры получили в награду грамоты, кубки и ценные призы от управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя.