08:11, 8 июня 2011 года

Бескорыстным и милосердным социальным работникам - поздравления

Все они посвятили свою жизнь благородному делу, в котором нет места черствости и равнодушию. Тех, кто избрал эту стезю, отличают трудолюбие, терпение и готовность в трудную минуту прийти на помощь нуждающимся, говорится в поздравлении губернатора В. Гаевского. Глава края желает труженикам социальной сферы успехов, благополучия, мира и возвращения сторицей их добрых помыслов и стараний.

Слова благодарности социальным работникам за неравнодушный подход к непростой, но нужной работе от имени депутатов передает председатель Думы края

В. Коваленко. Эта непростая работа требует не только знаний, но и высокой квалификации. А еще - способности к душевному сочувствию, умения воспринимать трудности и проблемы чужих людей. В поздравительной телеграмме от имени краевого парламента работникам социальной сферы выражаются слова благодарности, пожелания здоровья, оптимизма и удачи.

Искреннюю благодарность за мудрость и терпение выражает своим коллегам министр труда и социальной защиты края А. Карабут. Председатель комитета по социальной политике Думы края И. Ульянченко в своем поздравлении подчеркивает, что труд социального работника - это не просто служба, а служение, которому присягают не из чувства служебного долга, а по зову сердца.

Свои самые добрые пожелания социальным работникам нашего региона передают также заместитель председателя ГД РФ Н. Герасимова и депутаты этого законодательного органа В. Зиновьев, А. Ищенко. 

(Соб. инф.).
«Бескорыстным и милосердным»
Газета «Ставропольская правда»
8 июня 2011 года